Родила

поздравляю!!!  наши девочки в один день родились!!)) мне тоже доча оч тяжело досталась.. вес большой.
10.04.2010
Поздравляю!!! Ты молодец, вернее вы молодцы...справились!!!image А что такое гель ...сама знаю..вводили...не из приятных, особенно схватки после него... Но все кажется такой мелочью после того как возьмешь малыша на рукиimage.
08.04.2010
Поправляйся,Ируся!!!!!Тут почитала твой дневник просто!!!Я думаю все эти мучения стоили того, что теперь у тебя будет!!!!Здоровья вам обеим!!!!!!!!!!!!!!!!!
07.04.2010
При прочтении последнего предложения меня аж озноб взял, спасибо Господу что с тобой и дочкой все хорошо, родные мои !!! Я вас люблю, ждем встречи с вами !image
06.04.2010
Поздравляю!!!!!!!!! Здоровья вам.Красивое имя у вашей дочки.Я тоже уже свою хочу увидеть.
05.04.2010
Поздравляю!!!!Весь ББ за тебя болел.Молодец,ты это сделала!!!Поправляйся и пусть малыша растет на радость!!!
05.04.2010
Поздравляю с рождением маленькой принцессы!!! Счастья, сил, здоровья, терпения... image image
04.04.2010
Иришка от всей души поздравляю, сама сейчас ипытываю это счастье материнства!!! Конечно роды это процесс тяжелый, жалко что тебя промучали столько времени((( но ОНО того стоит, ведь результат у тебя на руках. Счастья вам и крепкого здоровья!!!! image
04.04.2010
Слава Богу! На Пасху рождаются Богу угодные детки! Я от всей души поздравляю Вас! Желаю Счастья, Здоровья и Всего Самого Наилучшего!
04.04.2010
ооо, поздравляю! Хорошо что сейчас все хорошо!
03.04.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
пОчему так УХ! все теперь нас трое, но я еще не "дома"