МАЛЬЧИК ИЛИ ДЕВОЧКА ??????????

вот я тоже не хотела знать кто у меня, но подсознательно была уверена что у меня сын, и звала его сынулей, а на 20 неделе моя сила воли улетучилась и оказалось что у меня дочка...я тож сначала расстроилась до безумия. а ща рада что уз0нала, потому что не бывает так что "все равно"-есть подсознательные моменты, которые потом все-таки ставят в ступор. завтра снова на узи-но малыша зову на всякий случай просто "моя ляля", вдруг опять что изменится...
10.01.2010
удачи! я вот сама в шоке где интуиция моя?
10.01.2010
 А я не узнавала и узнавать не буду. Хочу Kinder Surprise))) А так я иногда думаю, что мальчик, иногда, что девочка. После последнего узи в 22 недели, посмотрев на курносый нос моего малыша несколько дней че-то называла малышкой, аж муж не понял, что за фигня, а так называю малыш. Ничего страшного не вижу в том, чтобы ждать мальчика, а родится девочка, будет с боевым характером девчонка)) Муж хочет мальчика, но последнее время убеждает, что и девочка ему будет в радость (но я-то знаю, что хочет мальчишку). А мне любопытно бы было мальчика, но в глубине души хочу дочку. Правда не расстроюсь в любом случае. Зато когда будут спрашивать, кто родился, это будет по-настоящему для всех сюрпризом, а не так: "Девочка? -Да, девочка". А потом узи и ошибается, и это будет уже конкретный сюрприз, может и жесткий, когда конкретно ждешь пацана, а девочка родится, что-то там перепутали... А одежду нужно нейтальную выбирать, я вообще не люблю эти все розовенькие цвета девчачьи, и голубенькие для мальчишек. 
08.01.2010
У меня практически похожая ситуация. Папа очень хочет девочку, да и я тоже, т.к. мальчик уже есть. В частной нам сказали девочка. В ЖК спросила, УЗИстка говорит, не пойму то ли яички, то ли губы половые опухшие....Я в шоке...С чего они опухшие? Тоже накупила всего для девочки, благо от сына много чего осталось. Вот 10 пойду терроризировать врача по поводу пола...image
08.01.2010
А я тоже еще на 100% не знаю кто у нас будет, ну не показывается ребенок, ну и что! Просто не настраиваюсь на пол ребенка, какая разница: мальчик - девочка! Главное, чтобы здоровенький был! Ну а вещи покупаю нейтральные, имена и для девочки, и для мальчика придумали, а обращаюсь к ребеночку :"Мой маленький! Малыш!"
08.01.2010
Я скажу так, до 20 недель ждала мальчика и все вокруг были уверены, что пацан! а когда узнала, что девочка- пол дня ревела потом, еще недели 2 привыкала к мысли о девочке, а теперь все замечательно!)))))
07.01.2010
Я бы не выдержала ходить 9 месяцев и не знать кто в пузеньке живет))) Просто  с самого начала была уверена, что у меня будет сын, да и хотела еще до зачатия именно сына! Очень! поэтому было очень интересно узнать так это или нет? оказалось так! image Думаю на твоем месте все таки бы узнала))) все вопросы бы снялись, родственники успокоились, да и ты сама тоже))) а то потом и правда шок будет.......
07.01.2010
по мне лучше заранее знать. можно поговорить с ребеночком уже опредленно: доченька (или сынок) мы тбя любим. или сразу по имени называть. а по в приметы я уже не верю. у меня по приметам и мальчик и девочка выходили. но мне принципиален пол был - я очень хочу дочь, и пока до узи н 22 неделе доходил - измучилась. априметы только с толку сбивали. когда на узи сказли - барышня, ж камень с души спал. заплакала и глядя на экран сказла ей: Лизка! Кк хорошо, чт оэто ты!!! теперь дже не предствляю, чтобы делала, если бы не знала, что это и вправду моя Лизка. иона знает, что я про нее зню и отзывется уже.
07.01.2010
Я тоже думаю, что лучше знать в некоторых случаях. Я жду второго ребеночка. Первый родился мальчик. Была уверена в том, что на этот раз обязательно родится девочка. Даже стала вещи присматривать, коляску... А на УЗИ сказали (по моей просьбе), что снова мальчик. Я весь день проревела. Ощущение , что дочку у меня отняли. Я ведь была уверена, что у меня будет дочка. Короче говоря, был бы огромный шок после родов, а теперь уже настроена на мальчика и люблю его сильно сильно.
07.01.2010
Если не хочешь узнавать, тогда и не готовься к кому-то определенному, тогда и разочарования не будет...........а вещи можно нейтральные покупать............ну а если в немоготу, то на твоем сроке уж точно скажут, кто в пузени живет!!!! Я не смогла сдержаться от любопытства, да и зачем...только себя дразнить...главное, чтобы все хорошо было и ребеночек здоровый!
07.01.2010
когда мы ожидали мальчика, а УЗИ показало девочку, у меня реально был шок, а очень расстроилась. теперь это конечно все прошло. решать тебе, но я как-то люблю быть подготовленной и владеть информацией на сколько это возможно. вообщем, я бы до родов не выдержала жить в незнании)
07.01.2010
ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЭТО... почитайте про увеличение выплат!