ждала я этого дня для того чтоб мне сказали "ой,мы ошиблись у вас мальчик", но не дождалась. и у нас девочка на 100% сама пирожки видела. щекастая ставят 36 недель вес 2600 у кого недавно было узи какой вес у вас и рост? щечки из экрана выпирают :) раз у нас 36 недель то рожать ух-ух совсем уже чуток:) дали в жк feroglobin. никто не пил? гомоглобин поднимает
38 НЕДЕЛЬ.. ААААААААААА У МЕНЯ 36 ААААААААААААААААА
Второй ребенок может родиться раньше чем 40 нед. это нормально. Тебе еще месяцок надо походить...
я была неделю назад, когда нам было 33 недельки - вес поставили 2200 и рост 42 см... еще вот:
бипариетальный размер головы, мм: 85
лобочно-затылочныйразмер, мм: 108
диаметр/окружность живота: 88мм
а у вас?))
вес поставили 2600 и
бипариетальный размер головы, мм: 89
диаметр брюшной полости 98м
длина бедренной кости 69
толщина плаценты 41мм степень 1 хотя тогда ставили 2
нам сказали голова уже на 34 недели а деть на 33))) у вас видимо тоже)
диаметр брюшной полости - это диаметр/ окружность живота? наверна...
длина бедренной кости у нас: 65 мм
толщина плаценты 32 мм что соответствует 2 степени зрелости ... вот
вот мы вчера были на узи ставят 36 недель ,а весим мы 2660 и тоже девчушки врачиха сказала ,что примерно 3800 родимся!!!
хм... странно. мож и я дотяну до этого срока. нам поставили 36 недель
Ровно в 33 недели весили мы почти 2600)))) Тоже девочка-щекан))))) Развттие тоже ставят на полторы недели раньше, НО при этом сказали, что рожать по ПДР, а не по УЗИ. ТО ись 18 марта... Чешу репку свою... Опыт подсказывает, что не дотянем до ПДР.
А с железом у нас не сложилось. Тошнит нас с Вареником от железа. Поэтому лопаем печень, гранаты и гречку. Результат тот же)))) Хотя выше 102 гемоглобие не поднимался за всю Бю но это беременная норма.
ой как бы и мне неродить в начале марта... я хотела в конце, но ..........
да лан)))) ремонт сделан, кровать куплена))))) спокуха)))))))) Вот я бы и пораньше 18 согласная была.... а то уж дышать нечем и ходить тяжело. Слонопотамус крутится и спать не дает)))) О Боги (читай - врачи), познакомьте нас числа 8 хотя бы))))))))))))))))))
И еще как мантру повторяю - только не 4950, только не 4950)))))) А то как то сыночка к сроку до этого дорос))))))))))))) Хотелось бы поменьше. Хотя... в 33 недели 2600 и длина стопы 6,9 см)))))))) (папка у нас 198 см с 45 размером лапки)
Деееевочка)))) Это ж так здорово)))) Поздравляю! Я вообще себе не представляю, если б огорошили, что все-таки мальчик.
Мы в 34,5 (34 ровно по сроку месячных) весим 2410. На сантиметр отстаем от вас по показателям:
бипариетальный размер головы, мм: у нас 88
длина бедренной кости 68
а плацента 34 мм.
значит блин врачи не наврали.......... и мне скоро рожать ааааааааа! ну елки моталки , а сессия еще не сдана:) а к девочке я уже привыкла (почти)
юль н езнаю врачиха говорила то 18-то 23 но сейчас молчит а судя по узи скоро и по самочухе. живот стал ниже, помему пробка отходит но не факт т.к что-то белое выделение .. короче неохото но думаю уже скоро
о! у меня тоже с 17 по 21 врачи говорят... а кто и по 2 апреля ставит)) но я тоже думаю что пораньше родимся.. в 10х марта)))
поздравляю с девочкой, мне с первым ПДР ставили на 19.02, родила 22 мужу подарок на 23-е сделала)))
Люблю девочек ))) ПОЗДРАВЛЯЮ ещё одну маму девочки!!
МЫ были на УЗИ в прошлую пятницу (5.02.10) поставили ровно 33 недели:
2100 гр
бипариетальный размер головы, мм: 82
окружность головки, мм: 296
окружность живота: 289мм
длина бедренной кости 64
толщина плаценты написали - нормальная ))) степень зрелости 2 (у меня в дневниках пост про это УЗИ есть)
Блин, почитала, я вас девочки, и мы получаемся совсем средненькие. В 32 недели были 33см и 1900гр.
я уже даже не жалею, что у нас не мальчик) а сначала в истерике рыдала)
у мальчиков свои плюсы, у девочек - свои)
главное, что ребенок здоровый и все у него в порядке)
а я до последнего ждала,что мне скажут :"ой,мы ошиблись,у вас девочка"... но там писюлька мальчуковая))))) значит третий ребенок будет девочкой)))
по поводу веса скажу одно,узи оч ошибается... или врачи такие))) у меня на 2 недели опережает срок... ребенок очень крупный сказали,но веса я так и не добилась от них
У меня тоже девочка. Это же лучшая награда. Маленькая крошечка.