девочки подскажите:
1. в чем поедите рожать в роддом? (своя рубашка для роддильного отделения) какая? какой длины? сколько штук если воды отойдут и она промокнет.кто ее купил уже может скинете фото.
2.матрасик на комод! кто какой купил обошла 3 магаза нет в наличии. может кто знает какой хороший?
3.лифчик для кормления. кто купил? когда покупать? (потом же не выбраться) брать ли в роддом или можно без него пока и сколько штук.маечки????. (я обошла 5 магазов мне ничего не по комфорту)
4. сменное постельное белье для кроватки. с бортами или просто такое дополнительное или кто брал просто простынки...
5.купила ванночку у нее есть слив и горка уже. нужна ли подставка в ванную? не просто на ножках на на ванную ставить?
6.пустышки брать или потом силикон или латекс?
7.козявки чем вычищать? масло или чем?
я остально вроде купила все кроме аптечки, газоотводная трубка, но это без вопросов.


