"Первый шаг познания мира — это познание себя, а значит честность."
У меня есть теория относительно шагов и звучит она приблизително так: "Когда человек делает что-то впервые - он обрубает себе возможность повторить этот самый прекрасный дебютный момент...как бы в будущем у тебя хорошо не реализовывалось начатое, именно ТОТ, самый первый миг Открытия чего-то нового не повторить никогда"...

2.
3.
4.
5.