Когда за окном -20. И от холода немеют пальцы, а дыхание превращается в клубы пара. Когда, идя по улице, ты видишь как от снега искрится воздух и все вокруг укутаны в теплые шарфы и варежки. Когда зима в календаре совпадает с прогнозами метеорологов. Тогда самое время отправиться в чудесные места, где много солнца, тепла и необходимой зелени. Благо что подобные райские уголки в Москве еще не перевелись.
Всем заряжаться позитивными эмоциями и витаминками!


2.
7.
8.
10.














