Девочки всем привет!
У меня долгий путь..третий свежий протокол.Сегодня 8 дпп из признаков болезненная грудь с 3дпп и тянущие боли в низу живота.С 5 дпп начала мочить тесты...радости не было предела..увидела призрак..сегодня 8 дпп и они не ярчают! Это совсем плохо..да?Подсаживали 2 бластиков хорошего качества..неужели надежды совсем нет(((
