Коляска для погодок и ...

У меня тоже погодки ,1,5 к моменту рождения. Хотели купить ,но не стали по нескольким причинам : - дорого - чаще пользуемся машиной -гуляем во дворе ножками ,ТК ребенок как пошел ,не хотел сидеть в коляске,наоборот все хотел смотреть и везде лезть ,у вас наверное также будет ))) - в путешествие или в долгую прогулку ее все равно не возьмёшь ,только она весь багажник и займет ,может в мал. Машину вся и не войти - за продуктами папа ездит ,чтоб я с 2 ещё и пакеты с едой тащила ,зачем мне тогда муж. Вот и выходит в больницу- машина ,гулять пешком ,и ещё купили велик с ручкой очень удобно одной рукой можно управлять ( иногда ее шилопопное величество на нем ездит ))))
20.02.2019
Хорошую коляску для погодок и будет вам счастье..... У нас разница 1,11 обойдемся подножкой для второго ребенка,была бы разница меньше купила бы коляску для погодок однозначно.
12.02.2019
У всех по-разному, а мы с этой разницей вообще без погодковой коляски обошлись. Но, правда, у меня есть машина, и если в поликлинику (у нас далеко она) или куда-то подальше, то на машине. А ежедневные прогулки вокруг дома - пешком, по окрестным дворам и паркам.
11.02.2019
У меня тоже погодки, разница, правда, 1,9. У нас в доме нет грузового лифта, только обычный пассажирский, поэтому рассматривала только коляску Joovy Caboose Ultralight, но не купила. Дочка, как только пошла, в коляску залезать не очень хотела, быстро отвыкла от нее. Поэтому купили подставку для второго ребёнка, которая цепляется к коляске и малыш едет стоя на ней. Но еще не опробовали. Зима, да и ходить далеко особо некуда, в основном по детским площадкам.
11.02.2019
Да, лучше купить коляску для погодок. Многие хвалят Фил энд Тедс, ещё придуманы подножки к коляске, -тоже как вариант можно рассмотреть, можно ещё одной рукой катить коляску с малышом, а второй рукой ребёнка на самокате на трехколёсном с высоковыдвигающимся рулем, но это больше летний вариант. Две отдельные-не, вообще не вариант, если только всегда с Вами кто-то сопровождающий)
11.02.2019
Слинг и коляска, есть специальные подножки для старшего ребенка и стульчики, которые крепятся к коляске. Я вожу старшую на козырьке коляски
11.02.2019
Не экономить на коляске для двойни/погодок. Чем дешевле коляска, тем она тяжелей. Лучше купить б/у но из лёгких, чем новую но тяжёлую. С 2 колясками вообще тяжко - одной на улице никак. А старшая ещё ножками долго ходить не будет. Посмотрите в сторону valco baby. Не самый дорогой бренд, но коляски у них полегче некоторых дорогих.
11.02.2019