Какие - то странные ощущения в груди, как буд-то мурашки бегают, особенно когда лежу, грудь не болит, что это не пойму, сегодня 11 дпо, тесты чистые,т.е. /
Какие - то странные ощущения в груди, как буд-то мурашки бегают, особенно когда лежу, грудь не болит, что это не пойму, сегодня 11 дпо, тесты чистые,т.е. /