Войти
Мама мальчика (7 лет), жду девочку, 16 неделя Армавир

Ура! 12 недель!Первый скрининг пройдет, но есть вопрос!

10+4 и токсикоз не отступает😩 Кто-нибудь заказывал себе ночнушку для беременных Ивановской фабрики?

Похожие записи