В заключении написано, что все в норме, но уже дома начала вникать и насторожило, что сердцебиение 128 ударов, хотя в 9 недель было 170. Ни под какие таблицы норм не подходит сегодняшний показатель! Девочки успокойте, может у кого так было!?
Мама мальчика (7 лет), жду девочку, 16 неделя
Армавир