К гинекологу аж в среду... надеюсь она пропишет лечение... Девочки, у кого он вылез!? Почему так, последний раз геморой был 8 лет назад после первых родов! Запорами сейчас не страдаю, единственное это то что я постоянно лежу из за угрозы. Пока одна шишка, естественно дискомфорт и легкое жжение😩. Чем лечиться и как рожать!?