Войти
Тамбов

Как вы называете своего ребёночка в животике? 🤗

Мама девочки (6 лет), планирую беременность Карасук

Когда я в начале беременности установила приложение там было написано что малыш размером с кунжутное зернышко, идет 15 неделя а мы так до сих пор и называем малыша кунжутик))) с мужем смеемся что помойму когда родится ляля так и останется кунжут Владимирович😄

0
05.07.2019
Тамбов

😁У вас кунжут Владимирович, а у нас с мужем бусинка Владимировна😁

0
06.07.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Карасук

Может у нас тоже будет ВладимировнА😄 еще не знаем😻

0
06.07.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

По недельно как укажет календарь))) сейчас ежик, на следущей недели будет тукан)

0
05.07.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Тамбов

Что за приложение? 😁👍

0
05.07.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Беременность + ))

0
05.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Орехово-Зуево

У меня он сыночек пирожочек, а у мужа пупырышек🤭

0
05.07.2019
Мама девочки (22 года) Москва

Ребенок называю, потому что пола не знаю и имя соответственно.

0
05.07.2019
Мама мальчика (13 лет) Одесса

Рыбкой называю - по зодиаку рыбка будет;)

0
08.07.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Мелкий, Лешка

0
05.07.2019
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Новосибирск

Малыш всех троих😊

0
05.07.2019
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Миасс

По имени отчеству)

0
05.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Томск

Малышом называем

0
05.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Пока пола не знаю солнышком

0
05.07.2019
Москва

По имени называла

0
05.07.2019
Тамбов

Я называю бусинкой❤️

0
05.07.2019
Мама двоих (6 лет, 2 года) Алма-Ата (Алматы)

Мой малыш 🥰

0
05.07.2019
Алма-Ата (Алматы)

Лялечка

0
05.07.2019
Узи

Похожие записи