Мама девочки (6 лет), планирую беременность
Карасук
Когда я в начале беременности установила приложение там было написано что малыш размером с кунжутное зернышко, идет 15 неделя а мы так до сих пор и называем малыша кунжутик))) с мужем смеемся что помойму когда родится ляля так и останется кунжут Владимирович😄
0
05.07.2019
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Москва
По недельно как укажет календарь))) сейчас ежик, на следущей недели будет тукан) 
0
05.07.2019
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Орехово-Зуево
У меня он сыночек пирожочек, а у мужа пупырышек🤭
0
05.07.2019
Ответить
Мама девочки (22 года)
Москва
Ребенок называю, потому что пола не знаю и имя соответственно.
0
05.07.2019
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Одесса
Рыбкой называю - по зодиаку рыбка будет;)
0
08.07.2019
Ответить
Мама двоих (18 лет, 6 лет)
Миасс
По имени отчеству)
0
05.07.2019
Ответить