Когда я в начале беременности установила приложение там было написано что малыш размером с кунжутное зернышко, идет 15 неделя а мы так до сих пор и называем малыша кунжутик))) с мужем смеемся что помойму когда родится ляля так и останется кунжут Владимирович😄
0
05.07.2019
Ответить
По недельно как укажет календарь))) сейчас ежик, на следущей недели будет тукан) 
0
05.07.2019
Ответить