Войти
Марина
Тамбов

Как вы называете своего ребёночка в животике? 🤗

Екатерина
Ксения, 6 лет 6 месяцевПланирую Карасук

Когда я в начале беременности установила приложение там было написано что малыш размером с кунжутное зернышко, идет 15 неделя а мы так до сих пор и называем малыша кунжутик))) с мужем смеемся что помойму когда родится ляля так и останется кунжут Владимирович😄

0
05.07.2019
Марина
Тамбов

😁У вас кунжут Владимирович, а у нас с мужем бусинка Владимировна😁

0
06.07.2019
Екатерина
Ксения, 6 лет 6 месяцевПланирую Карасук

Может у нас тоже будет ВладимировнА😄 еще не знаем😻

0
06.07.2019
Полина
Мирослава, 6 лет 6 месяцев Москва

По недельно как укажет календарь))) сейчас ежик, на следущей недели будет тукан)

0
05.07.2019
Ромашка
Кнопик, 6 лет 5 месяцевПирожочек, 4 года 7 месяцев Тамбов

Что за приложение? 😁👍

0
05.07.2019
Полина
Мирослава, 6 лет 6 месяцев Москва

Беременность + ))

0
05.07.2019
Александровна
Мишка, 6 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

У меня он сыночек пирожочек, а у мужа пупырышек🤭

0
05.07.2019
Юлия
Алиса, 22 года 4 месяца Москва

Ребенок называю, потому что пола не знаю и имя соответственно.

0
05.07.2019
Юлечка
Мишенька, 13 лет 7 месяцев Одесса

Рыбкой называю - по зодиаку рыбка будет;)

0
08.07.2019
Лидия
Настенька, 13 лет 4 месяцаЛёшечка, 6 лет 11 месяцев Москва

Мелкий, Лешка

0
05.07.2019
Юлия
Динара, 17 лет 5 месяцевКамилла, 14 лет 10 месяцевАмина, 8 лет 9 месяцевМухаммад, 6 лет 2 месяца Новосибирск

Малыш всех троих😊

0
05.07.2019

По имени отчеству)

0
05.07.2019
Наталья
Мишаня, 6 лет 11 месяцев Томск

Малышом называем

0
05.07.2019
Люба
Павел, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Пока пола не знаю солнышком

0
05.07.2019
ЛяМуррр
Москва

По имени называла

0
05.07.2019
Марина
Тамбов

Я называю бусинкой❤️

0
05.07.2019
Marta Zzz
Sofya, 6 лет 5 месяцевLev, 2 года 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Мой малыш 🥰

0
05.07.2019
Katerina
Алма-Ата (Алматы)

Лялечка

0
05.07.2019
Узи

Похожие записи