Войти

Гематометра после чистки

Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Мне не помогло( и ношпа не помогла

только массаж матки помог, лучше он чем повторное выскабливание.

0
14.06.2023

DariaZhar, интересно, почему так? ( иии.. Где вообще этот массаж матки делают? 🤔

0
14.06.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Лида, я пришла сначала к врачу, который делал операцию, он сказал, что надо пропить ношпу еще, если не поможет через 3-4 дня, то заново чистить. Ни капли крови не было. Я пошла опять к врачу, его не было, пришла к заведующему и он уже сделал массаж матки и в процессе вся кровь вышла. Не скажу, что это было больно. Не приятно конечно. Плюс ощущение, что тебя насилуют (Тем более процесс производил мужчина). Как он мне объяснил, что у нерожавших шейка другая и часто закрывается, соответственно кровь не может выйти и застаивается в полости матки

0
14.06.2023

DariaZhar, я рожала уже.. Но у меня матка седловидной формы, может в этом дело...

0
14.06.2023
Мама девочки (1 год) Минск

Лида, мне тоже не помогло, в итоге началось воспаление, образовались полипы, синехии и хронический эндометрит. Я конечно такого не ожидала.(это после 3ей зб(неудачно как то получилось)).

0
14.06.2023

Ириска, мало этого кашмара от замирания, так ещё и это..... А я вот, решила выписаться сегодня, вчера было выскабливание.. Чуть совсем вышло крови и все... Не знаю.. Сказали поделать остицин..и поможет... Но вот вас послушала, и ещё больше переживаю. Если не поможет, то что делать то.. Ну, массаж матки, как вариант?

0
14.06.2023

Лида, хотя насчёт массажа тут в инете ничего не нахожу

0
14.06.2023
Мама девочки (1 год) Минск

Лида, да и не говорите. Может поделать магниты или физио на сокращение матки, но это конечно только с врачом обсуждать. Я про массаж ничего не знаю к сожалению. Может и стоит попробовать. Потому что у меня месячные в итоге пришлось вызывать гормона дней через 40-50 уже не помню. Всё ждали ждали, а толку ноль. Дело дрянь конечно. Желаю вам здоровья. Чтоб все обошлось ❤️

0
14.06.2023

Ириска, так в итоге как закончилась ваша история? И спасибо, на добром слове🌸🌸🌸🙏

0
14.06.2023
Мама девочки (1 год) Минск

Лида, дело закончилось воспалением и образованием всего, что я писала выше. Этот вопрос пришлось решать на гистерорезектоскопии. Сейчас всё ок)

0
15.06.2023

Ириска, а я вот позвонила сегодня врачу, говорит, придут месячные и все выйдет, так что все норм мол. Ну, получается, только ждать, а там как повезёт... Проблемами или нет окончится🤷‍♀️

0
15.06.2023
Мама девочки (1 год) Минск

Лида, да, получается что так, может поделать что-то для сокращения матки. Мне слово в слово говорили, надеюсь обойдётся ❤️

0
15.06.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Лида, ой, я думала вам уже проставили все. Я 4 дня после выскабливания лежала. Были капельницы антибиотиков, окситоцина и ношпы. Под капельницами понемногу выходило все. Но не так все равно, как нужно было. Ну а дальше посмотрели перед выпиской, сказали все ок, по узи кровь была, но не много. Сказали будет выходить в течение 10 дней, через 10 дней приходить. Первый и второй день и было чуть крови, а потом вообще ноль. Ну а дальше Вы знаете уже

0
14.06.2023

DariaZhar, ой.. Ну вот.. Мне антибиотик после операции вчера поставили 1 раз и все.. Сегодня на узи проверили, все чисто, только сгустки.. Ну я и вызввлась домой. Думала наоборот хорошо, что крови нет... А тут вон оно как.... Ну, посмотрим... Может повезёт и хватит окситоцина... Если нет, буду думать, что делать дальше.. Не ко всем врачам доверие простл

0
14.06.2023
Неразвивающаяся беременность?

Похожие записи