Войти
Ольга
Арсений, 16 лет 9 месяцев Москва

Ураааа !!!!!

Фотки выкладываются так: на панельке со значками (она находится над полем, где вы сообщение печатаете) есть зелененький значок с изображением деревца. Когда наведете на него мышку, там будет написано "Вставка изображения". Нажимаете на него, выскочит окошко, где вам нужно будет найти свою фотку. Вот и все.
0
14.05.2010
Ольга
Арсений, 16 лет 9 месяцев Москва

спасибочки большое, сейчас попробую ))))

0
14.05.2010
Не за что!
0
14.05.2010
Крестины! Реклама (((

Похожие записи