Войти
Ольга
Арсений, 16 лет 9 месяцев Москва

всем рекомендую посмотреть!!!!

Мэри
Лиза, 16 лет 8 месяцев Ярославль
А я не согласна с авторами фильма, девочка должна себя защищать сама, а не прятаться за чью то спину, а проповедь про целомудрие в нашем обществе давно не актуальна, я согласна что в амнериканских мультиках слишком много насилия и неприкрытой пошлости..но как это было подано авторами... похоже на заказанный ролик против американских мультфильмов
0
14.05.2010
Ольга
Арсений, 16 лет 9 месяцев Москва
а я наоборот со многим согласна, и задумалась может большинство мльтиков это заказ против нравственности и морали?
0
14.05.2010
Реклама ((( Мой сын!

Похожие записи