11 лет

Ариша. 3 года и половинка

Про книжку тебе правильно посоветовали, я ее читала и есть полезности, правда некоторые моменты на по старше и, конечно, на бумаге все схематично выглядит прекрасно, а в жизни куда сложнее))) но почитать стоит! В теперь по тексту)))) какие же вы чудесные) супер мама) вернее, просто настоящая Мама ты! И доченька под стать) так на вас смотреть- читать приятно, ммм!
14.06.2013
Книжку почитаю, обязательно! Лишним то уж точно не будет.... А тебе спасибо за такие приятные слова! Я стараюсь, хочу на этом поприще стать очень успешной) мне самой это важно. Если б еще шпаргалочки были и можно было не спать) было бы совсем круто)))
14.06.2013
здоооорово!!! как приятно читать. ты молодчина и детки ваши - чудо! побольше вам детишек!:)
13.06.2013
Спасибо!!! Я стараюсь) ты меня всегда вдохновляла, вернее, вы с Ариной, помню твои посты об ее умелках, разговорах, размышлениях...я тогда все удивлялась, неужели и моя Арина будет выдавать что такое) выдает) а ты про свою почти не пишешь(( понимаю, не до этого сейчас....очень рада была прочитать о мужниных маленьких успехах, ты ТАКАЯ МОЛОДЕЦ!!!! 
13.06.2013
Как здорово, Жень! Ты прекрасная мама! И детки у тебя замечательные. Редко встретишь женщину, которая так отдается детям!
13.06.2013
Спасибо большое!) я тут недавно читала твой пост про твое удивление самой себе, про желание быть с ребенком ежеминутно,не оставлять его и вспоминала себя) моя жизнь, мои желания ,мои мысли - все изменилось с приходом Ариши, переоценка очень сильная произошла...мне кажется, что ты на правильном пути развития женщины как мамы) мне думается что путь мамы просто обязательно нужно пройти по полной, это очень важно для любой женщины ,но к сожалению не все хотят это понять.
13.06.2013
Ох, не знаю:) для меня все же роль жены выходит на первый план. Как бы то ни было:)
14.06.2013
Вот это пост!! Классные вы!!! Аришка молодец-такая, правда очень большущая стала. Книга  Фабер и Мазлиш" братья и сестры, помогите вашим детям жить дружно" -это лучшее ищ того, что я видела
13.06.2013
)))Накипело, что называется) поэтому такой большой текст и то, это еще не все что хотелось сказать) да уже устала "работать" над ним) книжку эту изучу - спасибо!
13.06.2013
Энциклопедии! советую и жду совета Сплошные праздники)