
Взяла в свою коллекцию) Собираю и ежиков и изображения про
них )))
0
26.02.2013
Ответить
Богатая коллекция
Смешные такие. Особенно умилает ежик, стоящий спинкой. И ножульки маленькие выглядывают...
0
26.02.2013
Ответить
Это "рабочая" часть коллекции) народ приходит "крутит- вертит" Ну вот его и закружили))))
0
26.02.2013
Ответить
