Девчульки, привет! Сегодня был перенос моих кнопочек!!! После переноса мой Ре добавил в поддержку к утрику еще овитрель по два щелчка (это по 20) каждый день. Крио
у меня на згт, овуляции небыло, не понимаю зачем эти уколы мне? Кто нибудь в курсе?)
Девчульки, привет! Сегодня был перенос моих кнопочек!!! После переноса мой Ре добавил в поддержку к утрику еще овитрель по два щелчка (это по 20) каждый день. Крио
у меня на згт, овуляции небыло, не понимаю зачем эти уколы мне? Кто нибудь в курсе?)