Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Жуковский

вот это прогулочка!

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Асеновград

замечательная прогулка у нас так вчера было а сегодня ходили с кенгуру и зонтоком

0
18.05.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Жуковский

Кенгуру? А я думала, что кенгуруши до года...

0
19.05.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Асеновград

и нас большой кенгуру не зная до скольки кг но сташеко на 2 годса носили у него две железки и тяжесть нет чуствуеться да и Владко то у меня слабеньки пушинка

0
20.05.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Нижний Новгород

Для Маргоши всё в новизну, всё интересно!!! А уж купаться, да ещё и с мамой.... верх блаженства!!! Молодцы! Главное не заболеть!

0
18.05.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Жуковский

Не заболели, даже наоборот )) Мне кажется, положительные эмоции, ад еще и такие яркие, только на пользу пошли )

0
19.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
А друг?) вместе с вами разделся и купался?) я что-то не поняла)
0
18.05.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Жуковский

нееееет ) друга мы отправили домой )))

(ох прочитал бы сейчас это мой муж... он и так ревнует) 

0
19.05.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

Замечательно погуляли!!! Любые приключения лучше делить с другом.. А еще лучше - с мамой=))

0
18.05.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Жуковский

У нас вышло и с другом и с мамой )))

0
19.05.2012
топ-топ, топает малыш... самостоятельная мадам.

Похожие записи