Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Жуковский

Год и пять.

Мама двоих (21 год, 15 лет) Нижний Новгород

Растут наши детки! Скоро и вы в новую ленту! А я всё никак не напишу наши старые умелки, как она уже новому научилась.... Никак со временем не совладаю с этой школой (((

А чем вы в бассейне занимаетесь? Это специальные бассейн для маленьких детишек или как?

А ещё меня очень порадовал значок новенький у тебя

0
02.10.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Жуковский

просто плаваем, без тренера. бассейн обычный, в фитнес клубе.

Значок дааа ) надеюсь, скоро сменится на розово-оранжевый с другой надписью )) 

 

0
02.10.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Нижний Новгород

Очень за вас порадуюсь!

А мы тоже хотели в Ворд Класс ходить в бассейн, только вот теперь думаю что правильно что не пошли, а то когда бы ходили вообще не знаю....

0
02.10.2012
Мама двоих (13 лет, 15 лет) Москва

Марго молодец! Столько всего умеет!!! Фотки вам еще до полной кучи сюда выложить надо! А то мы уже забыли как Марго выглядит ))

0
02.10.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Жуковский

Сейчас наши с фотосессии будут готовы, и вы еще устанете от наших фото ))

0
04.10.2012
Мама девочки (15 лет)

Ого! Сколько всего))) Молодцы вы, уже столько всего делаете, умеете. И программа у вас насыщенная)

0
02.10.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Жуковский

Это шилопоп, потому и столько всего. Мне кажется, что ей и этого мало.

(это я еще не написала, что мы дома занимаемся) 

0
04.10.2012
Конкурс! 2 года вместе. Официально!

Похожие записи