Выбрала три сада: 2392 (самый близкий - его видно из окна), 2499 (чуть подальше - минут 5 идти), и 2495 (самый дальний - минут 7). Выбирала по расположению, среднему возрасту воспитателей, большему проценту русских имен среди воспитателей (нет-нет, я не против иностраннцев, но все-таки хотелось бы ЕленуАлексеевну, а не ЗульфиюРашидовну), наличию бассейна, наличию ЦИПРа, количеству ясельных груп, времени посторойки здания, району расположения и еще некоторым факторам.
Времени идти и смотреть каждый сад у меня нет. Завтра последний день подачи заявления на смену д/с. Так что основываюсь на отзывы в интренете и мои личные предпочтения.
Надеюсь, я не ошибусь с выбором и мы попадем-таки в тот сад, который нас устроит )