Мама двоих (2 года, 1 год), жду мальчика, 27 неделя
Москва
Гинипрал и глицин...
Девочки,кто-нибудь из вас принимал гинипрал с глицином?Мне прописали верапамил вместе с ним,но мне от верапамила плоховато как-то,хожу мутная часа два,попробовала валерианку-не то.Пол часа назад выпила с гинипралом глицин и вуаляяя,жизнь хороша!=)