Привет,девочки.Скажите,разве опять можно снять энную сумму с мат капитала?Получала в том году 20 тысяч,нашла статью и не понимаю ничего
Привет,девочки.Скажите,разве опять можно снять энную сумму с мат капитала?Получала в том году 20 тысяч,нашла статью и не понимаю ничего