Ну вот, уже 27 декабря 2013 года, нашей самой сладенькой на свете девочке 7 месяцев!!!! Как же мы ее любим!!! Как же мы жили без нее!!??!
Дочка ползает и уже прям уверенно и смешно))) Встает, встает абсолютно везде где есть опора)) пытается делать маленькие и одновременно огромные шажочки!) Ножки слабенькие и она падает, что приводит меня к слезам((((
Режима нет и я уже не надеюсь на него. Кушает баночное все и кашки молочные коробочные. Сися наше все!!! Уснуть может только держа ее во рту!
Ночной сон- тут печалька(
Имеется два зубика , которые делают улыбочку еще очаровательнее)