Ya-iz-raya Санкт-Петербург А что ваши детки пьют??? Девочки, ваши детки что нибудь пьют кроме молока? Мы уже 3 недели как ввели прикорм, водичку малышка с рождения не признает вообще( Кушает пюрешки и доедает сисей. Нужно ли вообще малыша поить или молока достаточно как жидкости? Посмотрите еще 20 записей на эту тему О больном(((( Сегодня мы вызывали скорую! Похожие записи А что ваши детки пьют??? А как пьют ваши детки в год? А сколько ваши детки пьют? Что пьют ваши детки? а сколько жидкости пьют ваши детки? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027