Девочки, у меня брали посев из зева и пришли результаты - нашли стрептококк.
Это очень серьезно? Может ли это отразиться на малыше?
К врачу своему пойду только в пятницу. Как бы антибиотики не хотелось бы принимать...
Может у кого тоже находили стрептококк?? Расскажите, что да как делали или не делали...)))