Девочки как у ваших деток обстоят дела со сном? Крутятся ли они во сне? Сына может ночью хоть вокруг своей оси обернуться)))) Только и успеваем переворачивать и ложить правильно)))
С его кроватки сняли бортик и приставили ее к нашей (то есть кровати его и наша стоят слитно).
НО сегодня мы купили ему отдельную кровать (его старую уберем, оставим для малышки) наподобие этой


И я думаю, как он в ней спать будет???))) он же ночью с нее свалится)))) подкладывать подушки, чтобы он на них ночью падал? пару раз упадет и может начнет себя контролировать? хотя, вряд ли...
как вы приучали детей спать в подобных кроватях НЕ падая?)))