Войти
Unona
Лисичкин, 16 лет 10 месяцевГорошик, 15 летОгуречик, 10 лет 6 месяцев Москва

теперь и на попе

Евгения
Александра, 19 лет 4 месяца Москва
очень похоже на недавнюю мою проблему....прилетела с сиде и началось,сначала я грешила на отдых, что где-то на лежачке,чего-тоо подцепить могла...ходила по дерматологам..никто ничего путнего не говорил,не понимали в чем дело..оказалось,что у меня реакция кожи на джинсы и соприкосновение бляшки ремня к коже...на джинсах обычно клёпки всякие железные или какие они там, всегда ношу штаны без колгот,ничегго не поддеваю, у меня вся жопа была в прыщиках,чесалось,перешло на спину, пока интенсивно этим не занялась..так что имейте ввиду,и от этого может быть!
0
26.03.2011
Unona
Лисичкин, 16 лет 10 месяцевГорошик, 15 летОгуречик, 10 лет 6 месяцев Москва
а что значит "пока интенсивно этим не занялась"? что делать то?
0
26.03.2011
Евгения
Александра, 19 лет 4 месяца Москва
начала таблетки пить...дней 10 , потом все проходит...помню точно на Ц называются...дальше не понмю(((((((((((((((((в любой аптеке спросите таблетки против зуда,аллергических кожных реакций....около 300 рублей стоят..коробочка бело-розовая помоему
0
26.03.2011
Катя hopefull
Дочь!, 15 лет Москва
У меня такая же хрень со спиной, и что странно - после душа!! Моюсь вообще детским маслом, ностоит после душа надеть что угодна или лечь в кровать - караул!! Покрывается спина красными пятнами и ощущение, как будто леглп или натянула на спину стекловату!!!
0
26.03.2011
Дарья
Алиса в стране чудес, 15 лет 1 месяц Сызрань
У меня кожа сейчас практически не воспринимает хотя бы минимальное присутствие порошка для стирки,зудит и покрывается пятнышками. Всё бельё,которое на мне теперь стираю Лаской и ставлю полоскание на два цикла. От зуда помогает бальзам Липикар от Ля Рош-Позе,в аптеке продается.
0
26.03.2011
аллергия? руки тоже покраснели

Похожие записи