состояние удовлетворительное, еще одну разборку/сборку думаю переживет.
Девочки забрать надо завтра (!) самовывозом саморазбором.
ББ-шкам приоритет, если будут желающие. Так же еще в ЖЖ выложу (ибо мне нужно быстро от него избавиться). Пока без фото, детей уложу, если не усну сфоткаю