Сегодня день рождения мамочки мужа=)))
И я за один вечер смастерила вот такую открытку.Раньше времени не было сделать ее,вот так получилось.
Открыточка сделанна с душой,с любовью и нежностью.
Я надеюсь,что она это оценила=) А вот и открыточка....






И я за один вечер смастерила вот такую открытку.Раньше времени не было сделать ее,вот так получилось.
Открыточка сделанна с душой,с любовью и нежностью.
Я надеюсь,что она это оценила=) А вот и открыточка....





