31 числа купила много всего для декупажа.И вечером сразу же взялась за работу.Она еще не до конца доделанна,но уж сильно хочется вам показать.Может вы подскажете,что не так и это возможно исправить.
Сильно строго не судите,я лишь учусь.=))
А еще,фотки какие-то тусклые.Цвета яркии и насыщенные.Здесь это не очень видно=\
1.


1.1
Это одна и та же досточка.Она висеть будет первой.
Вот вторая.
2.
И последняя.
3.
3.1
Будут висеть в комнате на ленте=)
Спасибо за просмотр=)
Сильно строго не судите,я лишь учусь.=))
А еще,фотки какие-то тусклые.Цвета яркии и насыщенные.Здесь это не очень видно=\
1.


1.1

Это одна и та же досточка.Она висеть будет первой.
Вот вторая.
2.

И последняя.
3.

3.1

Будут висеть в комнате на ленте=)
Спасибо за просмотр=)