Признаюсь,работу такую у кого-то видела.Но я полностью ее не копировала,а лишь ровнялась.
К сожалению,автора найти не смогла.Если вы его встретите,с радостью его сюда впишу.
Ведь у таких замечательных мастеров мы учимся=)
Девочка нашла мк по такой открытки http://rus-scrap.ru/ideas/master-klass-otkryitka-rukovichki.html
Хочу сказать им большое спасибо,что они есть=)
А теперь к самой открытки=)
Варежки и белый фон 3D. На двусторонней пластинке. 2 полубусины.Кружево с лентой.Распечатка надписе :"С Новым Годом!". Все тонированно коричневой подушечкой.
Сама открытка.


Детали:





Спасибо большое за внимание.
К сожалению,автора найти не смогла.Если вы его встретите,с радостью его сюда впишу.
Ведь у таких замечательных мастеров мы учимся=)
Девочка нашла мк по такой открытки http://rus-scrap.ru/ideas/master-klass-otkryitka-rukovichki.html
Хочу сказать им большое спасибо,что они есть=)
А теперь к самой открытки=)
Варежки и белый фон 3D. На двусторонней пластинке. 2 полубусины.Кружево с лентой.Распечатка надписе :"С Новым Годом!". Все тонированно коричневой подушечкой.
Сама открытка.


Детали:





Спасибо большое за внимание.