немного сопли,пришла врач-говорит горло красное...прописала виферон 2 раза в день 5 дней,в нос интерферон,аквалор,в горло капли тонзилгон 5 кап. 6 раз в день.ромашку пить...что еще можно дать малышке от горлышка?и чтоб выздоровела поскорее доча...(м на ив!!!)