уже неделю периодический мокрый кашель.сопельки только с утра скапливаются,промываю.уже вылез один зуб дня 3-4 назад.десны все равно красные.температуры нет...но меня кашель настораживает.слюней у нас много...если нет никаких симптомов кроме кашля-значит это второй зуб?как думаете?