20 ноября 2010 года в 13-00 маленькая девочка по имени Лима явилась на свет с весом 3290 и ростом 49 см. Подробности потом :)
Умничка!!!!!!!!!!!
Поздравляю вас!
Здоровья вам и всего-всего!!!!!!!!!!
Поздравляю вас!
Здоровья вам и всего-всего!!!!!!!!!!
0
22.11.2010
Ответить
И ТУТ МЫ ВАС ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!РАСТИТЕ ЗДОРОВЫМИ,СЧАСТЛИВЫМИ, КРАСИВЫМИ КАК МАМА. ЛЮБИМЫМИ!!!КРЕПКО-ПРЕКРЕПКО ОБНИМАЕМ И ЦАЛУЕМ!
0
22.11.2010
Ответить
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А мы сегодня тоже должны были появится, но доченька решила не сегодня.
0
20.11.2010
Ответить
поздравляю с вашим счастьем!!! интересно, когда я такую запись сделаю?)))))))))))
0
20.11.2010
Ответить




