Наконец-то нашкребла время на фоты))) Вкладываю фотоотчет с нашей веселой майской прогулки (в продолжение вот этого поста http://www.babyblog.ru/user/Ya_Yaik/2526255 )

и еще много-много





С Танзюшей и красоткой Аидой)


)))) Ну сразу видно папа и дочь)))



Изучаем травку

полеты)





) Отдельное спасибо за то, что не поленились посчитать фоторгафии, чтобы указать понравившиеся)))
благодарю)