Яя Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Нальчик Просто) Лиму уже собрали на прогулку, а маму еще нет ) Пока мама одевается, Лима играется ) Ветер) Красота моя ) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Инесса Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Москва Первая фотка! А вооще - лимка просто красотуська)) мне кажется, необыкновенная девушка вырастет! Когда смесь кровей, обычно получаются особенно красивые и талантливые люди! 0 12.07.2011 Ответить Яя Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик Спасибо) 0 12.07.2011 Ответить Варварка :) Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва Клаааасс))) и как же зелено) 0 12.07.2011 Ответить Яя Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик эт у нас в Питере возле дома так зелено))) Пасиб) 0 12.07.2011 Ответить Варварка :) Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва у нас в новостройках ВООБЩЕ деревьев и другой зелени нет 0 13.07.2011 Ответить Яя Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик нынче главное - метры жилья, которые продать можно, а не метры зелени (( Увы( 0 13.07.2011 Ответить Наталья Мама двоих (22 года, 14 лет) ой чтоб только вас не сглазить!лапушка,красатулечка и просто красивая девочка1 0 12.07.2011 Ответить Яя Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик Спасибо за добрые слова ) 0 12.07.2011 Ответить ElenA Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Москва Красотка) Да-да)))Ложка лучший друг и игрушка))) 0 13.07.2011 Ответить Яя Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик 0 13.07.2011 Ответить Valentina Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва красотуля!))) мы тоже любим деревянную ложку) 0 12.07.2011 Ответить Яя Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик 0 12.07.2011 Ответить Катерина Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва какая же славная девчушечка, ттт )) 0 12.07.2011 Ответить Яя Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик спасибо) 0 12.07.2011 Ответить Валерия Мама двоих (15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург Красавица невероятная.. 0 12.07.2011 Ответить Яя Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик 0 12.07.2011 Ответить Анника Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург глазеныш такой милый! 0 12.07.2011 Ответить Яя Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик :) пасиб 0 12.07.2011 Ответить Глазастик Финч Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург сладкуха 0 12.07.2011 Ответить Яя Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик 0 12.07.2011 Ответить Окультурились) :*) Похожие записи Просто так.... Утро. Дети. Понять и простить. Просто накипело Просто поплакаться(((( Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027