Войти

запоздалый пост

Елена
Елизавета, 16 лет 5 месяцевМихаил, 13 лет 3 месяца Комсомольск-на-Амуре

 Лима - моднявая очаровашка! У тебя, Лия, башмачки клевые :) Я тоже полюбила такие развлечения. Лизу первый раз водили в полтора года - в парк летом. А вот совсем недавно были в закрытых центрах. Заметила, что интересы у нее сильно сместилимь. Тогда тоже абсолютно не интересовали горки и качели, а теперь другое дело.

0
07.02.2012
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик
Мне вот тоже кажется, что чуть подрастет и качели станут для нее гораздо интереснее ))))
0
08.02.2012
Елена
Елизавета, 16 лет 5 месяцевМихаил, 13 лет 3 месяца Комсомольск-на-Амуре

У нас сейчас Лиза всю прогулку готова на них просидеть - приходится ее тормошить, чтоб не замерзла да хоть ножками побегала... А ей бы все КАЧ-КАЧ :) 

0
08.02.2012
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик

 ))) Надеюсь, у нас этот период придется на лето )

0
08.02.2012
Анюта
Макар, 15 лет 7 месяцев Москва

Какая же Лима жизнерадостная и красивая девочка ттт загляденье просто,и зубки у вас такие красивые!)))

0
08.02.2012
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик
Чуть кривоватые только, на надеюсь постоянные будут ровные ) Спасибо )
0
08.02.2012
Анюта
Макар, 15 лет 7 месяцев Москва

у нас тоже кривоватые и отдельно друг от друга,тоже надеюсь,что коренные будут вместе)))

0
08.02.2012
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик

ну даже если вдруг что не так, все поправимо в наше время ;) 

0
08.02.2012
Cathianna
Melanie, 15 лет 7 месяцевPhilipp, 13 лет 7 месяцевZakhar, 11 лет 4 месяцаStephan, 11 лет 4 месяца Харьков

 Молодцы, что сходили! видно, что Лиме понравилось! )

я вот не представляю, как ты Лиму рядом с Илайшей усадила и еще успела несколько раз сфоткать!!!

Оочень понравился ваш бант! ты случайно не сама его сделала?

0
07.02.2012
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик
Я их отвлекала, а фотографировал Эльдар :) А бант покупала на бб :)
0
07.02.2012

Я влюблена в эту девочку! Она - само очарование!!!!!!!!!! 

0
15.02.2012
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик
Спасибо :) А вы что- то вообще не появляетесь ...
0
15.02.2012

Да времени как-то не хватает, а когда оно есть - сил нет. Тем более у нас с Владей война за комп, поэтому днем теперь включаю редко, а вечером когда спать уложишь, уже ничего не хочется. То ли погода так действует. Словом у меня видимо зимняя депрессия! А тут на вас посмотришь и душа радуется! Скоро соберусь с силами и что-нибудь напишу! Как раз вопрос про работу назрел.

0
15.02.2012
Татьяна
Глеб, 15 лет 7 месяцев Бендеры

какие огромные боты на ногах!))) а зачем эти бахилы? 

0
09.02.2012
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик
Для игрищ ))))) там еще вон за Лимой перчатка лежит в два раза больше Лимы ))))))
0
09.02.2012
Татьяна
Глеб, 15 лет 7 месяцев Бендеры

аха)) а я подумала что креслице))) поэтому не обратила внимание)) 

0
10.02.2012
МАШАриум
Туся, 17 лет 1 месяцРома, 14 лет 10 месяцев Калининград

нуууу всё-таки какие вы красивые-счастливые!


:)

0
08.02.2012
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик
Спасиииииииибо ^_______^
0
08.02.2012
Лера
Димочка, 15 лет 7 месяцевДанил, 11 лет 11 месяцев Воронеж
Фотки классные!!! Какие у тебя ботинки смешные)))) это специальные какие то)?
0
07.02.2012
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик

Ну да ))) Там такие гигантские ботинки и рубахи еще есть ))) Видимо для "боёв" )))) А за Лимой лежит гигантская боксерская перчатка ) 

0
07.02.2012
Лера
Димочка, 15 лет 7 месяцевДанил, 11 лет 11 месяцев Воронеж
)))))) ничего себе перчаточка))) прикольно!
0
07.02.2012
Настена
Дмитрий Леонидович, 15 лет 9 месяцевКатюша, 9 лет 9 месяцев Москва

Пойду брать на вооружение, что уже можно в игровые комнаты ходит:) А то как-то мужу сказала, что хочу, а он мне ответил, что его сестра старшую дочку повела только в 2 года. А оно вон оно как! Им уже сейчас интересно:))) 

0
07.02.2012
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик
Ну да ) Там даже малыши, которые еще не ходят самостоятельно с удовольствием играют )
0
08.02.2012
Анна
Надежда, 15 лет 7 месяцевАлександр, 12 лет 4 месяца Москва

Лима такая хорошенькая! И особенно на тех фотографиях,где ее смешит папа Илюшки. По нему кстати так видно, что он американец! Даже не знаю, почему :) и еще у вас клевские колготки :) 

0
08.02.2012
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик
Спасибо :) Да) По ним сразу видно, что они американцы ))
0
08.02.2012
Юльчитай
Дрю=), 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Какая же у тебя вкусная девочка растет...Все никак не налюбуюсь,Такая она гармоничная,  яркая...Эх...

0
08.02.2012
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик
Спасибо, Юль :) Приятно )
0
08.02.2012

Класс, как же здорово, а вот у нас нет таких центров, вернее есть но туда пускают только с 3 лет (((

0
08.02.2012
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик
У нас везде всех пускают, единственное надо следить, чтобы детки по старше, заигравшись с ног не сбили )
0
08.02.2012
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Лима такая миниатюрненькая красотка!!!!)
В такие развлекательные комплексы ходить одно удовольствие!) и детками, и родителям!!!)
0
07.02.2012
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик
Это точно ) Надо почаще туда ходить )
0
07.02.2012
Ирина
Сеня, 15 лет 6 месяцев Москва

Какая же она конфетина, такая пацанка была, а сейчас маленькая мадемуазель 

0
07.02.2012
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик

 в образе )))) Когда отбирала у Илайши компьютер детский от мадемуазели не осталось и следа )))))))))))

0
07.02.2012
Надежда
Алина, 15 лет 6 месяцев Киров

Красотули,пусть Господь хранит вас.

Зубки и вправду красивые. 

0
08.02.2012
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик
Спасибо, Надя :) И вашей семье того же )
0
08.02.2012
Настёна
Александра, 22 годаВероника, 15 лет 7 месяцев Архангельск

Лимааасяяя)))Ну такая славная,слов нет!!!)))И братишка-милаш! 

0
07.02.2012
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик
Спасибо :)
0
07.02.2012
Анжелика
Темочка, 15 лет 7 месяцевРомочка, 12 лет 8 месяцев Кисловодск

Какая же она сладкая хохотушка!!!)))

0
07.02.2012
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик
:) спасибо)
0
07.02.2012
Катя Йе
Марта, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

 кавайная девочка, прям няшка))

0
07.02.2012
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик

Спасибо ) 

0
07.02.2012
И вновь урррряяя =) Последнее )

Похожие записи