Войти
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик

Я в шО.оке

А мой всегда спит с 2 до 6,иногда до 5

0
26.04.2012
Анна
Надежда, 15 лет 7 месяцевАлександр, 12 лет 4 месяца Москва

ну ничего себе!!!

0
26.04.2012

лафаааааааааааааа.....а вечером ложится в 21.00 и спит до 9.00,как часы!!!

0
26.04.2012
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик

Мечта, да и только )

0
26.04.2012

0
26.04.2012
Анна
Надежда, 15 лет 7 месяцевАлександр, 12 лет 4 месяца Москва

н-да... ночь у нас, если повезет, с 22 до 7..... вот поэтому я не решусь на второго :)

0
27.04.2012
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик

Ооооо, с 22 до 7 это тоже очень даже хорошо )

0
27.04.2012
Анна
Надежда, 15 лет 7 месяцевАлександр, 12 лет 4 месяца Москва

я почитала, ты выше Наташе отвечтила,к ак вы спите. Ты знаешь. мы же убирали ночные кормления. Я не могла так с ней спать и спала по 3-4 часа в сутки. Меня хватило месяца на два такого режима, потом решила, что хватит. Уже была готова попрошаться с ГВ. Но к счастью, удалось и ночные кормления убрать, и ГВ сохранить.А дневных снов у нас два, и оба от 40 минут, до 1.15-1.30. 1.30 - очнеь хороший, редкий результат :)

0
27.04.2012
Анжелика
Темочка, 15 лет 7 месяцевРомочка, 12 лет 8 месяцев Кисловодск

Если я ложусь спать вместе с сыном, то он спит 3-4 часа, а если один, то тогда 1,5-2часа)))

0
26.04.2012
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик

Ну полтора-два часа уже хорошо, моя и столько обычно не спит) А сама я днем спать не могу в принципе(

0
26.04.2012
Анжелика
Темочка, 15 лет 7 месяцевРомочка, 12 лет 8 месяцев Кисловодск

Я раньше днём тоже не могла спать, но так как теперь я по ночам сижу в интернете, то дневной сон мне просто необходим)))

0
26.04.2012
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик

Ну я тоже раньше трех не ложусь ))))) Но днем все равно спать не могу )

0
26.04.2012
Анжелика
Темочка, 15 лет 7 месяцевРомочка, 12 лет 8 месяцев Кисловодск

А просыпаетесь вы во сколько? Я сама ложусь тоже не раньше трех ночи, а утром Артем просыпается в 7.30 - 8часов и приходится вставать.

0
26.04.2012
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик

моя тоже просыпается часов в 8, но я упорно валяюсь, а она занимается игрушками или мешает мне прижмуряться

0
26.04.2012

Я бы тоже была в шоке:) Мы не спим почти, полчаса - час - это уже хорошо:(

0
26.04.2012
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик

Вот-вот, это как раз про нас

0
26.04.2012

А ночью как она спит?

0
27.04.2012
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик

Если повезет с 10-11 до 3 часов спит нормально, а потом до утра с перерыва ми с грудью во рту лежа на мне

0
27.04.2012

Блин, нам даже так не везет:( Засыпает в 11 вечера, а в 12 - 12-30 уже требует сиську и потом каждый час прикладывается:( Не могу уже больше:(

0
27.04.2012
Анна
Надежда, 15 лет 7 месяцевАлександр, 12 лет 4 месяца Москва

а у нас как обычно - фигово спит. Хотя мы сегодня в парке спали, тетка какая то дурная по телефону трындела, полпарка ее слушало. Вот и Надя проснулась. А из дома ушли - потому что сверлили опять.....

0
26.04.2012
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик

Моя, слава Богу, на звуки обычно не очень реагирует... Спим с открытым настеж окном, первый этаж и в нескольких метрах гаражи строят

0
26.04.2012
Анна
Надежда, 15 лет 7 месяцевАлександр, 12 лет 4 месяца Москва

у нас по разному. она же на балконе спит, иногда даже под штробление спала :) но тут, в относительно тихом лесу, резкий голос прямо над коляской сделал свое черное дело....

0
27.04.2012
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик

Да, бывает...

0
27.04.2012
Valentina
Машенька, 15 лет 7 месяцевСонечка, 2 года 2 месяца Москва

И у нас какой-то убойный сон получился с 2-х до пяти) зато проснулась в хорошем настроении))

0
26.04.2012
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик

Лима все равно когда проснулась чуть поныла, но потом вроде разгулялась и даже сама съела суп)

0
26.04.2012
Кузя
Андрей, 15 лет 6 месяцевСофья, 11 лет 6 месяцев Пенза

после прогулки?)))

0
26.04.2012
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик

Нет :) 

0
26.04.2012
Спонтанно МильОн Лимофот...

Похожие записи