спит с пол второго... На часах 16-40...
лафаааааааааааааа.....а вечером ложится в 21.00 и спит до 9.00,как часы!!!
н-да... ночь у нас, если повезет, с 22 до 7..... вот поэтому я не решусь на второго :)
я почитала, ты выше Наташе отвечтила,к ак вы спите. Ты знаешь. мы же убирали ночные кормления. Я не могла так с ней спать и спала по 3-4 часа в сутки. Меня хватило месяца на два такого режима, потом решила, что хватит. Уже была готова попрошаться с ГВ. Но к счастью, удалось и ночные кормления убрать, и ГВ сохранить.А дневных снов у нас два, и оба от 40 минут, до 1.15-1.30. 1.30 - очнеь хороший, редкий результат :)
Если я ложусь спать вместе с сыном, то он спит 3-4 часа, а если один, то тогда 1,5-2часа)))
Ну полтора-два часа уже хорошо, моя и столько обычно не спит) А сама я днем спать не могу в принципе(
Я раньше днём тоже не могла спать, но так как теперь я по ночам сижу в интернете, то дневной сон мне просто необходим)))
Ну я тоже раньше трех не ложусь ))))) Но днем все равно спать не могу )
А просыпаетесь вы во сколько? Я сама ложусь тоже не раньше трех ночи, а утром Артем просыпается в 7.30 - 8часов и приходится вставать.
моя тоже просыпается часов в 8, но я упорно валяюсь, а она занимается игрушками или мешает мне прижмуряться
Я бы тоже была в шоке:) Мы не спим почти, полчаса - час - это уже хорошо:(
Если повезет с 10-11 до 3 часов спит нормально, а потом до утра с перерыва ми с грудью во рту лежа на мне
Блин, нам даже так не везет:( Засыпает в 11 вечера, а в 12 - 12-30 уже требует сиську и потом каждый час прикладывается:( Не могу уже больше:(
а у нас как обычно - фигово спит. Хотя мы сегодня в парке спали, тетка какая то дурная по телефону трындела, полпарка ее слушало. Вот и Надя проснулась. А из дома ушли - потому что сверлили опять.....
Моя, слава Богу, на звуки обычно не очень реагирует... Спим с открытым настеж окном, первый этаж и в нескольких метрах гаражи строят
И у нас какой-то убойный сон получился с 2-х до пяти) зато проснулась в хорошем настроении))
Лима все равно когда проснулась чуть поныла, но потом вроде разгулялась и даже сама съела суп)