Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 9 неделя Нальчик

Отмечусь...

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь

Лия, при любом тонзиллите (ангине) она бы у тебя ни пить ни есть не могла бы...

Кровь сдай, только чтобы обязательно лейкоформула была расписана.

про медвежатника это и про нас))))

0
07.09.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

У нее, только-только начиналось все, вчера стоматолог сказала, что слизистая уже нормальная, а  вообще я про эту ангину читала, что малышей такого возраста при ней чаще не горло беспокоит, а животик О.о А кровь да, надо сдать. спасибо.

0
07.09.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь

да не за что, хорошо что так. все таки герпес - вирус, а это не так страшно.

0
07.09.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

самое смешное, что не смотря на название эта ангина вроде бы вызывается вирусом коксаки каким-то и непосредственного отношения к герпесу не имеет, простов ысыпания похожи на те, которые для герпеса характерны..

0
07.09.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь

ну. в любом случае - это вирус, просто его относят некоторые авторы к вирусам типа герпеса (как мононуклеоз, розеолу и пр.)

0
07.09.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

ясно )) Буду знать)

0
07.09.2012
Высокая Гора

по одним данным ага. по другим самый что ни на есть герпес. 

0
07.09.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

и каким верить?))))

0
07.09.2012
Высокая Гора

не верь никому ) но в панавир я поверила )) он чо-то там вытяжка из какой-то там картошки ))

0
07.09.2012
Высокая Гора

было дело. нам сначала сказали - стоматит. потом герпесная ангина. бешеная темпа, ничо не ела. потом вроде выздоровела, а темпа 37- 37,3 долго еще держалась. больше месяца 0_о хотя горло чистое было, да и кровь нормуль. небольшое воспаление показывали анализы. но что и почему непонятно..

гель спрей Панавир. супер штука. хорошо эти штучки лечит. и потом у Яськи малярийка просто была под губой, недавно. я брызгала и быстро прошло довольно таки, не разраслось.. ну и ацикловир пили. я тоже пила.. потому что вечно нафиг всем заражаюсь от дочички..

Лимке здоровья..

0
07.09.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

про панавир мне говорили, но нам его не назначили, ацикловир денек попили и забросили что-то.. Температура уже пару дней вроде до 37 не доползает даже.. Нам в стоматологии обрабатывали полость рта кучей всего, включая синьку ))) Лима ходила как синяя борода - надо было сфотать )))

0
07.09.2012
Высокая Гора

а. ну эт тоже хорошо ) заобрабатывали там всё ей значит и оно сбежало =)

0
07.09.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

не удивлюсь, что оно сбежало не от обработки, а от Лимкиных воплей сопровождающих этот процесс)

0
07.09.2012
Высокая Гора

бедный Лимончик (

0
07.09.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

это да, но надо сказать, она мгновенное успокаивалась и радостно улыбалась сразу после завершения неприятной процедуры ) Меня это немного утешало

0
07.09.2012
Высокая Гора

я думаю, ей все равно процедуры помогали, и приносили облегчение. она это понимала и радовалась )

0
07.09.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ух ты, здорово, что рожицы показывает, и веревочку пририсовывает! у нас ничего такого и рядом нет.

Как сейчас у нее самочувствие? выздоравливайте скорее...

0
08.09.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

вроде уже все ок :) Но конючная очень и в обед ну вообще не ест ( Или балуется с едой или вопит и требует свободы...

0
08.09.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир
Во вы умнеете прямо на глазах! Умнице-Лиме поскорее поправиться!!!
0
08.09.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

спасибо)

0
08.09.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково

скорейшего выздоровления!!

про медвежатника-улыбнуло-рассмешило)))) 

0
08.09.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

:) пасиб

0
08.09.2012
Тадам! Кстати

Похожие записи