Войти
Мама троих (5 лет, 2 года, 1 месяц) Нальчик

Вот так и живем

Нальчик

Это тканевой слинг? А что за позиция? Колыбелька?

0
15.04.2016
Мама четырех (от 6 месяцев до 10 лет) Нальчик

Тот же вопрос (первый)))) и кажется это КПК, если не ошибаюсь)

0
15.04.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

Трикотажный) Не ошибаетесь)

0
15.04.2016
Мама четырех (от 6 месяцев до 10 лет) Нальчик

Выглядит как тканный) у меня только шарфомай. Что то не получается мелкого туда посадить(

0
15.04.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

Тканный у меня тоже есть) Для малышей совсем лучше трикотажный все же)) теоретически можно и шарфомай намотать, если опыт есть и сноровка) Пробуйте)

0
16.04.2016
Мама четырех (от 6 месяцев до 10 лет) Нальчик

Я вот думаю пока трикотажный закажу и он приедет, нам уже наверное не подойдет. Малыш крупный, уже около 6,5 кг весит. А так конечно с трикотажным удобнее было бы

0
16.04.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

Логично) можно взять у кого-нибудь на время)

0
16.04.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

Крест под корманом ) А слинг гибрид))) По сути трикотажный)

0
15.04.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

Лягушкой держу)) Колыбелькой не ношу, неудобно мне

0
15.04.2016
Нальчик

Тожн хочу использовать слинг, только вот боюсь что неправильно посажу. Сына только щас начала сажать)) а он уже не хочет)))))))) с третьим попробую)))

0
15.04.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

Надо наловчиться :) Все думаю получится)

0
15.04.2016
Нальчик

Кпк не смотрела, надо попробовать, кнк деаю

0
15.04.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

Для грудничков лучше кпк, там в намотанный слинг уже малыша сажаешь, ну это если слинг трикотажный. Хотя я старшую в кнк в тканевом слинге носила месяцев с двух, если не раньше

0
15.04.2016
Мама четырех (от 11 лет до 15 лет) Харьков

у нас Стефан такой же ручной был (и есть).

Классный кенгуренок, упитанный такой ))))

0
15.04.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

Кать, не поверишь, приближаемся к 6 кг ))) Как не мой ребенок)

0
15.04.2016
Мама четырех (от 11 лет до 15 лет) Харьков

ух ты! у меня Мелана 6.700 в полгода была )))) хотя кому я рассказываю )

0
15.04.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

Вот-вот))) Лима же у меня тоже микродевочка была)

0
16.04.2016
Мама четырех (от 6 месяцев до 10 лет) Нальчик

Девочки, я в шоке от таких цифр:-D

0
16.04.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

Я сейчас в шоке от Миры, которая по килограмму с лишним набирает))) Старшие упитанностью не отлечались особой)

0
16.04.2016
Мама четырех (от 6 месяцев до 10 лет) Нальчик

Мой тоже за первый месяц 1400 набрал. Итак немаленький родился, еще и набирает ого-го😄

0
17.04.2016
Мама четырех (от 11 лет до 15 лет) Харьков

мы тоже тогда в шоке были )) в год 8.200 )

0
16.04.2016
Мама четырех (от 6 месяцев до 10 лет) Нальчик

Ну прям дюймовочка))))))

0
17.04.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково

Такие милые!!!

0
15.04.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

Спасибо, Саш)

0
15.04.2016
Малышня окультуривается Моя прелесть Спасибо @didream07 за моих серебряных малышей, с другой стороны гравировка с именем и

Похожие записи