Юлёна жду девочку, 24 неделя Киев УЗИ Сходила я на плановое УЗИ, все посмотрели, папе показали, мне показали. Все у нас хорошо, соответствует сроку. Самое главное - у нас будет ДОЧЕНЬКА!!!!!!! Ура! А мне три раза снилось, что пацан родится. Все сны и приметы - в топку ) Посмотрите еще 20 записей на эту тему 18 недель Бессонница... Похожие записи УЗИ Мы узнали пол двойняшек!!! Чувствую пол малыша с первых недель сходила на УЗИ Узи отчет. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027