Девочки помогите!
Я простыла, температура 37, горло побаливает и насморк. Я на 23й неделе, к врачу не могу пойти она в отпуске. чем можно лечиться? Я пью чай с медом и лимоном...
Девочки помогите!
Я простыла, температура 37, горло побаливает и насморк. Я на 23й неделе, к врачу не могу пойти она в отпуске. чем можно лечиться? Я пью чай с медом и лимоном...