Войти
Мама девочки (2 месяца) Кокшетау

Нам завтра 3 месяца...иехууууу...

Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Привет, Ясминка!!! Выглядишь, надо сказать, отпадно))) шикарная взрослая дама)))) платье прям сказочно-свадебное, ну чего ты не дала ммке на тебя налюбоваться?)))

Передавай мамуличке своей, большущий привет и с Новым Годом Вас девчонки))) целоваем 

0
04.01.2013
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

Спасибо Юлечка:))))вам еще чуть чуть осталось:))))))))

0
04.01.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
мама Варя!!! с тремя месяцами вас!!! и не говори, дорогусик, нам осталось чуток... страхово))))
0
04.01.2013
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

не бойся..ты что...ты сама рожать будешь же?

0
05.01.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
сама, доча перевернулась вниз головой, но боли боюсь....
0
05.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Уфа

Варюш ! Поздравляю вас с принцессой !!!!!!!!!!!

Вам уже целых 3 месяца - ну совсем большие!!!!!!!

"рт ь  пнррпииоот  нтьион " - это собсвенно Артем поздравил, помогает мне сынаПеревожу: растите здоровенькими и такими же красивыми

0
05.01.2013
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

ха...вот вы шутнички...:)))))))))Темочку целуй...

0
05.01.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Молодчинка))

Мы тоже киснячили в платье((

 

0
03.01.2013
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

вот я злилась...

0
03.01.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

А мне стало обидно,что полдня искала туфли под платье,а она посидела полчаса и в рев(((

0
03.01.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Красотка! Просто она знает что красоту ее ничем не испортишь даже домашней одеждой. И не ожежда красит человека:-) вот

0
03.01.2013
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

хех...да видимо поняла это уже:))))))

0
03.01.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Караганда

 Такая ты уже блльшая стала Ясминочка!!! Расти на радость папе с мамой красавицей и умницей!!! А наряд у тебя был прелесть)! Зря сняла)))))

0
03.01.2013
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

Да вот я тоже сказала,что зря:)))))))))не слушается маму:))))))))))

0
03.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

Поздравляем вас! Красавица!!!

0
04.01.2013
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

ой спасиибочки...

0
04.01.2013
Санкт-Петербург

Маленькая прелесть!!!

0
03.01.2013
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

0
04.01.2013
Мама девочки (13 лет) Казань
Мы тоже из-за платья на маму покричали, и тоже ы домашнем костюме НГ встречали) С новым годом, красавица Ясминочка!
0
03.01.2013
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

И тебя Каришка:)))))))))

0
04.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет)

мимимими ... какая она балдежная, милаха)), Я Безума от неё))

а мы согласились ходить в платье), нам папа подарил, и мы уже репетировали в нем ходить раз))

0
03.01.2013
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

ой я представляююю...а у нас прохладно как то было,а платья все легкие,я не стала морозить кису свою...

0
03.01.2013
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Ясминка поменялась немного))) принцесска в платье))))

0
03.01.2013
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

0
03.01.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Серпухов

Не наглядеться!))) Крепенького здоровья вам!)))

0
05.01.2013
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

Спасибочки и вам:)

0
05.01.2013
Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Люберцы

Какая же ты милашка, Ясминка-Витаминка !!!! 

0
03.01.2013
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

спасибочки:)

0
04.01.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Хабаровск

иехууууууууууууууу..ура...молодцы)))

0
04.01.2013
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

0
04.01.2013
С НОВЫМ ГОДОМ! Ясминка...

Похожие записи