Привет девочки!!!Точнее не сам белок красный,а веко,просто краснеет кожа и слезки текут из глазика!!!у кого такое было?вскармливание у нас смешанное,молочка мало,поэтому даю еще и смесь NaN1,может на смесь?скачала специальные мультфильмы для детей от 3 месяцев,показываю каждый день,но не более 15 минут в день,но может вообще не показывать,может из за них?
Может непроходимость слезного канала? Раньше ничего не было?
на этом глазике было красное пятнышко,сказали,что это с сосудами что то из за родов,и к 4 месяцам пройдет,вообщем педиатру покажу,когда в 4 месяца пойдем на осмотр и прививку
у нас тоже сосудики были на веке после родов когда плакала это пятнышко становилось еще ярче но впринципе когда она не плакала его почти не заметно было и слезы у нее не капалибда как врачи и обещают оно пройдет я даже не помню когда у нас прошло вроде к 5 мес уже не было.Правильно педиатру покажи.блииин а я ей раза 4 в день включаю мультик минут по 40((((елки наверно вредно но я так хоть что то могу по дому сделать без этого не реально она такая мамсик с рук не слазиет((мы тини лав смотрим только на другие она не реагирует а по нему пищит тоже))а вы какой смотрите может и нам понравится))?
у нас тоже веко на одном глазик красное..и тоже сказали что пройдет...ждем вот...
меня тоже мультики заинтерисовали) поделитесь ссылочкой)
не болейте!
Варюш, я телек вапще запрещаю смотреть!!!! Он иногда подглядывает, а я отварачиваю!!! Присекаю это дело сразу!!!
А насчет того из-за чего это, фиг знает! Может к окулисту??? Может надуло сквознячком или попала ресничка!?
вчера педиатр была,сказала из за сосудов на веке,было красное пятно после родов,она как только напряжется веко краснеет,короче не показываю телек больше

