Войти
Мама девочки (4 месяца) Кокшетау

Последняя прививка!!!

Мама двоих (13 лет, 11 лет)

Какая девочка хорошая, лапатусинка (ТТТ на тебя Солнышко) ...

Мы в 4 месяца на явке, как вы были, 7095 и 65 см))) так что у наших красоток одинаковые рельефные булочки))

Я хотела когда беременка была что бы малышка была на Равшану Куркову похожа,посмотрим что выростит))) А еще мне картинка одна с ребенком нравилась(я ее в контакте в беременность на аватарку ставила), в итоге мне кажется Евка похожа на эту картинку, только ребенок на фото без волосиков а мы с волосами)))

Хотя может мне только кажется))

0
12.02.2013
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

Блин кстати точно похожа Наташ...носик особенно!!!

0
12.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет)

Значит,это не мои домыслы)))

0
12.02.2013
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

не не...может моя на нелли будет похожа,потому что смотрела ее клип,мой любимый самый all good thinks

0
12.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет)

Все возможно))) ... но красоткой определенно будет!!!

0
12.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород
Я люблю мужика из Дневников вампира)))) если смотрела, поймешь на кого, я думаю его все любят, кто видел)) а имя точно не помню, да и сложное)))
0
12.02.2013
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

Блин не видела!!!!

0
13.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород

вот он)))видно фотку? че т ошибку выдал...

или вот ссыль http://vk.com/photo2226306_265555101

0
13.02.2013
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

оххххх какой...хорош!!!

0
14.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород

и не говори

0
14.02.2013
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

и пузико так свое обняла!!! чудо малышка просто!)))

0
12.02.2013
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

у нас папа так руки складывает и спит даже так!!!гены пальцем не задавишь!!!

0
12.02.2013
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

а губы твои, Варя)))

0
12.02.2013
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

да да да,прям копия моих,я еще в роддоме сразу заметила!!!!

0
13.02.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)
Прелесть доченька. Красоткой однозначно будет!!!!!
0
12.02.2013
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

Эх хорошо бы,но главное пусть будут счастливы наши детки!!!!

0
12.02.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)
Это точнл
0
13.02.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

Что-то мультики какие-то серьезные показывают!

0
12.02.2013
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

ну разве баран,собака и коровка не серьезные персонажи?:)))))))

0
12.02.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

0
12.02.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

А у нас сегодня должна была быть прививка,а мы кашляем(((

0
12.02.2013
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

Даришка радостная наверное:)))))))))ура прививку делать не будут

0
12.02.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Ага,но я ее быстро расстроила))позвонила врачу,сказали завтра на прививку пиходить.Температуры же нет,а кашель может быть из-за зубов!!!

0
12.02.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Хабаровск

сурьезная деваха...мы малого депутатом звали..когда такое лицо делал...))))))))))))))))))))))))))

0
12.02.2013
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

0
13.02.2013
Мама девочки (13 лет) Казань
Ух, важнющая) начальником будет)
0
12.02.2013
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

ага не говори:)))))))))))

0
12.02.2013
Мама девочки (13 лет) Казань
Какую прививку делали? Гепатит?
0
12.02.2013
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

от полиомиелита,коклюша,дифтерии и столбняка,АКДС

0
13.02.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Какие ы пупсички=)))
 а почему прививка последняя???0_о??

нифига вы большие.. нам до вас еще далеко=((( 

0
12.02.2013
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

,потом только в год:))))))))))))))

0
12.02.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Пушкино

ой, какая серъёзная девочка-лапочка

0
12.02.2013
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

ох да уууж:))))))))))))))))))))))

0
12.02.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

с ума сойти какая прелесть

0
12.02.2013
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

0
12.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула
Какие мы сурьезные :-)точно начальник растет:-)какие вы уже большие:-):-):-)
0
12.02.2013
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

Да мы растееем...а где ваши фотки?

0
13.02.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)
Я очень хотела чтобы дочь на мужа была похожа, а сынок на меня. Примерно так и вышло. У нее его большие глаза и кудрявые волосы. А сынок белесый как я в детстве и черты лица как у меня
0
12.02.2013
Мама девочки (13 лет) Нетешин

Деловая колбаса)))) Красотулькина)

0
28.02.2013
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

Спасибо Ксюш:)))

0
28.02.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

такая шмешнушка)))))))))))))))

0
13.02.2013
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

0
14.02.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Киев
Ух ты, ляшечки какие!!
0
12.02.2013
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

Пухляк мой!!!

0
12.02.2013
Мама троих (25 лет, 23 года, 13 лет), планирую беременность Нур-Султан (Астана)

Красотка) Ясминка на папу похожа?

0
12.02.2013
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

Ясмина смешанная,форма глаз как у мужа,цвет мой,нос его,а губы тооочно как у меня!!!Я еще в роддоме заметила,что губы мои!!!:))))кстати руки на живот складывает вот так только он...даже спит так!!!

0
12.02.2013
Я подстриглась и покрасила волосы!!!Оценивайте подружки!!! А у нас через пару недель открытие аптеки:))))))))

Похожие записи