Вот и последнюю прививку нам сегодня сделали!!!Как всегда почти не плакала моя принцесса!!!!весим 7кг,а рост 65,ожидала большего!!!я сегодня знаете что вспомнила,я обожаю Нелли Фуртадо,и внешне нравится,и творчество ее тоже,и когда беременная была,сильно хотела,чтобы Ясмина была на нее похожа,у кого так было?точнее на кого из знаменитостей вы бы хотели,чтобы ваши дети были похожи?может сходства чтобы были какие то....ну и конечно наше фото,с таким видом важным мы сегодня смотрели мульт...
Последняя прививка!!!
Какая девочка хорошая, лапатусинка (ТТТ на тебя Солнышко) ...
Мы в 4 месяца на явке, как вы были, 7095 и 65 см))) так что у наших красоток одинаковые рельефные булочки))
Я хотела когда беременка была что бы малышка была на Равшану Куркову похожа,посмотрим что выростит))) А еще мне картинка одна с ребенком нравилась(я ее в контакте в беременность на аватарку ставила), в итоге мне кажется Евка похожа на эту картинку, только ребенок на фото без волосиков а мы с волосами)))
Хотя может мне только кажется))
Блин кстати точно похожа Наташ...носик особенно!!!
и пузико так свое обняла!!! чудо малышка просто!)))
у нас папа так руки складывает и спит даже так!!!гены пальцем не задавишь!!!
Что-то мультики какие-то серьезные показывают!
А у нас сегодня должна была быть прививка,а мы кашляем(((
Даришка радостная наверное:)))))))))ура прививку делать не будут
Ага,но я ее быстро расстроила))позвонила врачу,сказали завтра на прививку пиходить.Температуры же нет,а кашель может быть из-за зубов!!!
сурьезная деваха...мы малого депутатом звали..когда такое лицо делал...))))))))))))))))))))))))))
Какие ы пупсички=)))
а почему прививка последняя???0_о??
нифига вы большие.. нам до вас еще далеко=(((
ой, какая серъёзная девочка-лапочка
Красотка) Ясминка на папу похожа?
Ясмина смешанная,форма глаз как у мужа,цвет мой,нос его,а губы тооочно как у меня!!!Я еще в роддоме заметила,что губы мои!!!:))))кстати руки на живот складывает вот так только он...даже спит так!!!

и не говори

