Девочки, кто живет или рассматривает Красногорск для жилья. Встал вопрос покупки там жилья. Какие новостройки посоветуете?
По застройщику поняла что явно не СУ155....смотрю пойму и жк молодежный (1 и 2), АРТ как вариант...пойма все же ближе к москве..однозначно не холмы и опалиха-ездили на вых туда-оч далеко, светофоры через каждый км...ну и явно не 20 минут до метро)))так что эта удаленность отпадает
ищу среднюю двушку, но вопрос не об этом.
Кому что нравится, что не нравится?где?почему...очень интересует кто уже купил в пойме