В субботу на узи. каждый раз прошу пол не говорить, но с каждой неделей меня распирает узнать-кто в домике живет. С малышом общаюсь тока как с сыном, а вдруг там доча, привыкнет еще к словам "сынулька" и "мой мальчик"
Узнать иль не узнать
может на этот раз все же спросишь?)))ну так для успокоения души))))))))))))))))))))))))
0
12.11.2009
Ответить
А мне врачи твердили мальчик, мальчик. А вот и нет-родилась девочка
0
12.11.2009
Ответить
Ой, какие слова правильные "сознательное материнство"!!! Я вот тоже с пузом как с мальчиком разговаривала, а оказалось, что там девочка. Стыдно, но сначала даже расстроилась. А сейчас так привыкла и радуюсь, жду вторую девочку!!!!
0
13.11.2009
Ответить