Ходила сегодня спозоранку. Повторный анализ мочи подтвердил наличие какой-то инфекции.
Врач меня сразу отправила к урологу. Уролог, милейшая женщина, посмотрев результат анализа, меня успокоила, сказала, что такая "приятность" нередкость среди беременяшек. Я думала, что это может быть из-за кошки, с которой я так или иначе контактирую, но врач мою кошку отстояла. Так что кошка пусть дальше живет
Дала мне тетя-врач напутствие побольше есть, выписала таблеточки попить и отпустила с миром. Ну и как всегда дали нам с Бусинкой стопку бумажек с направлениями на анализы. С понедельника пойдем сдаваться.

жду мальчика, 17 неделя
Бийск
Очередной поход в ЖК
Мама девочки (17 лет)
Алтайский
-да, дейстительно у беременяшекэто не редкость... У меня тоже какую-то инфекцию всю беременность выявляли, так у меня и у ребенка в карточке до сих пор пишут "риск по ВУИ" (внутриутробная инфекция), а как видишь все хОКкей))) Так что особо не переживай, но и на самотек не пускай)))
0
23.04.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Бийск
Ню, сегодня муж таблеточек купит, и бум пить....У мну еще с инстом проблема возникла... точнее, лень моя о себе дает знать. 26 мая сессиЁ начинается, а мне еще 1 контрольную сдать нуна 

0
23.04.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Алтайский
Лень - великое дело!!!!
По какому предмету?
0
23.04.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Бийск
По СРЛЯ, я уже почти все сделала, нада только доехать до ф-та... Магнитные бури, наверное, мешают 

0
23.04.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Алтайский
ууууу, а кто ведет? Если помощь нужна, обращайся... Правда СРЛЯ - не самый мой любимый предмет ,но что-нить могу подсказать))) Да и информации с универа куча осталось, тока в электронном виде, от писанины уже избавилась))
0
23.04.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Бийск
это у меня еще за 3 курс, я же с очного перевелась, поэтому нуна разницу сдавать, а ведет Новгородова Р.Т. Я у нее этот экз. на 4 сдала на очном, но нужно терь подтвердить знания )))
0
23.04.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Алтайский
Вонна что))) У нас Новгородова не вела... Была сначала Акимова, потом Жукова , а на 5-ом Шкуропацкая...
Так если ты сдала, что ж так-то не поставит??? Странная женщина....
0
23.04.2009
Ответить
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет)
Зеленоград
Вы там особо таблетками не увлекайтесь!!!!
Сколько людей столько мнений, а сколько беременяшек - столько и вариантов!
Хороших анализов! =))))))
0
25.04.2009
Ответить