Войти

До рождения малявки ещё времени много....

Ба-а.... По педагогике, да не у Волковой ли?????????

0
05.05.2009
Татьяна
Соловушка, 16 лет 8 месяцевВоробышек, 13 лет 9 месяцев Бийск

аки в воду глядишь )))))))))))))))))))))))))

0
05.05.2009

Так-так-так!!!!!!!! Хочу тебе сказать, что с Волковой мы шли рука об руку еще с 2-го курса!!!! Я в ее Гуманитарной школе впахивала, писала курсовик, потом и в диплом все вытекло по педагогике!!!

0
05.05.2009
Татьяна
Соловушка, 16 лет 8 месяцевВоробышек, 13 лет 9 месяцев Бийск

ой, нет, на диплом по педагогике я не согласна! я как подумаю про ГОСы по литературе,как вспомню нашу приёмную комиссию, так мне сразу плохо становится.

0
05.05.2009

Я по лит-е сдавала, ничего страшного, из всей комиссии (5 чел-к) сидело одновременно максимум двое, постоянно куда-то мотались, списывали все, методичками пользоваться можно было, короче, красота. А русский в прошлом году не важнецки сдали (преподы сами говорили((()

0
05.05.2009
Татьяна
Соловушка, 16 лет 8 месяцевВоробышек, 13 лет 9 месяцев Бийск

год на год не приходится ))))

0
05.05.2009

Тоже верно))))))))

0
05.05.2009
Ольга
Михаил, 16 лет 9 месяцев Москва

Я тоже в свое время именно этого испугалась. писала диплом по лит-ре, чтобы устно Гос не сдавать...

0
05.05.2009
Стихи для самых маленьких Аптечка и средства по уходу за ребенком.

Похожие записи